Зауральцев просят помочь следствию

За совершение кражи разыскивается житель Курганской области

rozysk

ОВД по Каргапольскому району Курганской области разыскивается Юрий Васильевич Летягин 1975 г. р., уроженец с. Просвет Кетовского района Курганской области, имеющий паспорт 6004 № 785844, выданный 09.01.2004 года ТП УФМС России в Кетовском районе Курганской области.

Правоохранительные органы ищут этого гражданина за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ — кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище, как лицо, скрывшееся от органов предварительного следствия.

Приметы: рост — 165-170 см., среднего телосложения, темные волосы, короткая стрижка, брови густые сросшиеся. Был одет: вязаная шапочка черного цвета, куртка из кожзаменителя черного цвета, на спине которой имеется рисунок в виде орла, брюки болоньевые черного цвета, ботинки черного цвета.

Милиция обращается с просьбой к жителям области, а также очевидцам и свидетелям, знающим о местонахождении Летягина, откликнуться и позвонить по телефонам 8-35-256-2-16-02, 8-35-256-2-14-06 (Каргаполье) или просто в дежурную часть по телефону 02.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *