Игроки «Тобола» порадовали и своих фанатов, и остальных любителей футбола

IMG_13301

Три мяча из четырех зауральцы забили со штрафных

Для одних любителей футбола, таких, например, как автор этих строк, матч кубка России среди любителей «Тобол» (Курган) — «Строитель» (Тюмень) стал своеобразным разогревом перед суперполуфиналом Лиги чемпионов «Реал» (Мадрид) — «Барселона». Для других, к коим, безусловно, относятся представители фанатского корпуса и ветераны, соскучившиеся по любимой команде – самодостаточным событием. Но игра и результат – 4:2 в пользу хозяев стадиона КЗКТ – похоже, не разочаровали никого.

IMG_13681

Не успел диктор начать игроков перечисление, как Дмитрий Суханов, вышедший на поле под счастливым седьмым номером, поразил в ворота гостей, реализовав штрафной. Суханов угодил мячом в перекладину, от нее снаряд ударился в спину тюменского голкипера Андрея Морева и срикошетил в сетку.

После этого «Тобол» заиграл, как в свои лучшие времена. У курганцев проходили быстрые комбинации в касание и разрезавшие тюменскую оборону длинные диагонали. 

В итоге «Тобол» создал неплохой задел перед ответной гостевой встречей, которая состоится 2 мая.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *