Зауральцы взмоют в небо

Завтра на аэродроме Логовушка состоится долгожданный праздник

5 мая в 11 часов на аэродроме Логовушка пройдет праздничное мероприятие в рамках декады оборонно-массовой и спортивной работы, посвященной 50-летию первого полета человека в космос.

Для гостей аэродрома будет организована презентация клубов, федераций, объединений ДОСААФ России. Состоятся показательные выступления Учебного центра ДОСААФ (экстремальное вождение), Клуба служебного собаководства (общий курс дрессировки, поиск наркотических средств, поиск взрывчатых веществ, задержание условного нарушителя с элементами охраны и конвоирования), областного спортивно-стрелкового клуба, военно-спортивного клуба «Стрелец» (пейнтбол), федерации авиамодельного спорта, федерации парапланерного спорта, авиаспортклуба ( парашютисты, высший пилотаж).

Как сообщает пресс-служба регионального отделения ДОСААФ, для участников мероприятия организуются различные соревнования, катания на самолете АН-2, возможность попробовать себя в качестве водителя, стрелка, пейнтболиста.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *