Специалисты пенсионного фонда консультируют курганцев на улицах города

Передвижная мобильная клиентская служба продолжает свою работу

В этом месяце мобильный «офис на колёсах» управления Пенсионного фонда РФ в городе Кургане планирует посетить ряд предприятий и организаций, а также побывать на улицах города

Сегодня с 10-00 до 12-00 специалисты ПФР провели приём возле 2-ой городской больницы в Рябково. В это же время 12 мая автомобиль Пенсионного фонда будет ждать всех желающих на ул. Р. Зорге у магазина «Парус».

19 мая мобильная клиентская служба побывает на ОАО «Курганстальмост», 26 мая с 10-00 до 12-00 «офис на колёсах» ПФР будет работать в 6 микрорайоне рядом с магазином «Метрополис», сообщают в пресс-службе ОПФР по Курганской области.

Специалисты передвижной мобильной клиентской службы расскажут горожанам о последних изменениях пенсионного законодательства и ответят на их вопросы.

В апреле специалисты ПФР совершили 7 выездов, в ходе которых приняли 74 человека и рассмотрели 92 вопроса. Чаще всего курганцев интересовали вопросы пенсионного обеспечения, оценки пенсионных прав, получения ЕДВ, порядка предоставления и отказа от набора социальных услуг, инвестирования собственных пенсионных накоплений.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *