Молодые талантливые курганцы имеют шанс получить областную премию

Проводится конкурс по 5 номинациям

Конкурс на присвоение звания Лауреата областной молодежной премии проводится в целях поддержки талантливой молодёжи, пропаганды её инновационных возможностей и успехов в профессиональной, научной, творческой, спортивной и социально значимой деятельности. В настоящее время проходит городской этап приема заявок.

Отбор соискателей премии проводится по 5 номинациям:

— «За высокие достижения в профессиональной деятельности»;

— «За высокие достижения в научно–техническом творчестве и учебно-исследовательской деятельности»;

— «За высокие достижения в художественном творчестве»;

— «За высокие спортивные достижения»;

— «За особый вклад в социально значимую и общественную деятельность».

Кандидаты на участие в конкурсе должны проживать на территории города Кургана, быть не моложе 14 и не старше 30 лет на момент выдвижения. Как отмечают в пресс-службе МО «Город Курган», к рассмотрению могут быть допущены кандидаты в возрасте до 35 лет при условии прямого отношения осуществляемой деятельности кандидата к работе с молодёжью.

Конкурсная документация принимается до 18 мая в управлении культуры, спорта и организации работы с молодежью департамента социальной политики администрации города Кургана по адресу: ул. М. Горького, д. 34, каб. 3., тел. 46-30-67.

Документы будут рассматриваться конкурсной комиссией в срок до 20 мая 2011 года. Для участия в областном этапе конкурса будет отобрано не более 4 кандидатов (коллективов) в каждой номинации.

Ознакомиться с Положением о муниципальном этапе конкурса можно здесь.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *