Зауральские дороги подлатают

img_8973

В текущем году запланировано отремонтировать 37,5 км дорог и 5 мостовых сооружений

Согласно приказу начальника Главного управления автомобильных дорог от 17.12.2010 г. «Об утверждении перечня объектов ремонта автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них, финансируемых из областного бюджета за счет средств, предусмотренных на дорожное хозяйство в 2011 году» запланировано отремонтировать 37,5 км дорог и 5 мостовых сооружений.

По состоянию на 10 мая проведены аукционы и заключены контракты с подрядными организациями по 31 объекту, исполнители работ по остальным участкам ремонта будут определены до 1 июня.

В настоящее время начат ремонт путепровода через Транссибирскую магистраль на подъезде к Макушино, моста через р. Барнева (автодорога Шадринск — Мингали — Новые Пески), сообщают в ГУ автомобильных дорог Курганской области.

Также проводятся подготовительные работы к ремонту участков дорог. Отметим, сроки выполнения ремонтных работ запланированы с учетом благоприятных погодных условий в летний период.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: