До завершения строительства курганского перинатального центра остается около 1,5 месяцев

Уже ведутся работы по благоустройству территории

Губернатор Курганской области посетил курганский перинатальный центр.

На сегодняшний день кровельные работы на объекте проведены на площади 4200 кв. метров, до полного завершения строителям остается пройти еще 800 кв. метров. Данные работы планируется завершить в течение недели. Монтажные проемы, необходимые для установки оборудования будут закрыты в июне, сообщают в пресс-службе главы Зауралья.

Кроме того, рабочие приступили к работам по благоустройству территории, но промерзший за зиму грунт пока не позволяет развернуть масштабный фронт работ.

Во время осмотра этажей губернатор обратил внимание субподрядчиков на необходимость перегруппировки работников, осуществляющих внутренние работы.

Работники на объекте трудятся на отведенных участках, но продвигаются медленно. Губернатор предложил объединить усилия отделочников. Например,  совместно довести работу до конца в одном помещении и закрыть его, чтобы больше сюда не возвращаться. Это позволит оперативнее завершать работу в помещениях с высокой степенью готовности.

В целом работы на объекте ведутся в соответствии с еженедельными намеченными графиками.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *