Курганская компания «Инфоцентр» объединяется с МТС

IMG_5564

Сегодня об этом официально объявили на пресс-конференции

Сегодня, 20 мая, состоялась пресс-конференция с участием директора «МТС-Урал» Андрея Ершова и генерального директора «Инфоцентра», руководителя филиала МТС в Курганской области Виктора Дерягина.

МТС приобрела у частных инвесторов 100% акций компаний, предоставляющих в Кургане услуги под брендом «Инфоцентр». По оценке специалистов, произошло слияние двух ведущих игроков региона, что позитивно скажется на развитии рынка связи города и области. Сумма сделки составила 435 млн. рублей.

Глава города Кургана Виктор Серков выразил надежду, что интегрирование «Инфоцентра» и МТС даст новый толчок развитию в областном центре интернета, обеспечит его доступность не только для жителей центральной части, но и городских окраин.

Как было отмечено на встрече с журналистами, у абонентов «Инфоцентра» нет повода для волнения — подключение и обслуживание клиентов компании будет постепенно переводиться в салоны МТС (имеющей около 20 собственных салонов в регионе).

В ближайшие месяцы МТС планирует ввести для курганцев перекрестные скидки при подключении трех продуктов – фиксированного, мобильного интернета и кабельного ТВ. Кроме того, абоненты «Инфоцентра» смогут пользоваться программой «МТС-Бонус» и другими услугами.

Как ожидается, до конца года «Инфоцентр» перейдет на стандарты обслуживания, принятые в МТС.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *