Курганцы смогут получить гранты на создание ТОСов

11197

Объявлен открытый конкурс

По номинации «Поддержка инициатив граждан и (или) общественных объединений, направленных на осуществление общественно-значимой работы по месту жительства» объявлен открытый конкурс на получение грантов главы города в 2011 году.

Проекты могут представляться по следующим направлениям:

— создание ТОСов;

— благоустройство дворовых территорий;

— организация и проведение спортивных и досуговых мероприятий по месту жительства.

Как сообщают в пресс-службе МО «Город Курган», прием документов на соискание грантов будет проходить до 10 июня.

Завтра, 24 мая, комиссия по проведению конкурса организует консультирование соискателей, чтобы граждане смогли правильно оформить все документы. Оценка проектов будет проводиться согласно критериям оценки заявок и экспертным заключениям, подчеркивают в ведомстве.

Финансирование конкурса осуществляется в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Кургана на 2011 год на данные цели.

Полные тексты решения Курганской городской Думы «О внесении изменения в решение Курганской городской Думы от 24.11.2010 года № 269 «О приоритетных направлениях предоставления грантов главы города Кургана в 2011 году», постановления главы города Кургана «О проведении открытого конкурса на получение грантов главы города Кургана» в 2011году» опубликованы в нашей газете, а также размешены на официальном сайте муниципального образования город Курган.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: