В Кургане водитель насмерть задавил 16-летнего велосипедиста

Школьник ехал по краю проезжей части

Вчера в 22-15 в Кургане в аварии погиб человек.

Водитель 1984 г.р., управляя автомобилем «БМВ», осуществлял движение со стороны ул. Ленина в сторону ул. Савельева. В попутном направлении у правого края проезжей части двигался 16-летний велосипедист. На ул. Сибирская, 5 водитель иномарки допустил наезд на десятиклассника. Как сообщают в пресс-службе ГИБДД УВД по Курганской области, от полученных травм подросток скончался на месте происшествия.

Чуть раньше, в 21-20, на 248 км трассы «Байкал» в аварии пострадали 2 ребенка.

Водитель 1940 г.р., управляя «Жигулями» 5-й модели, допустил столкновение с автомобилем «Тойота», за рулем которого находился водитель 1983 г.р. из Новосибирска. В результате ДТП пассажиры иномарки, женщина 1981 г.р., годовалый и шестилетний ребенок, получили телесные повреждения.

Как отмечают в управлении, во время движения ремни безопасности и детские удерживающие устройства использовались. На место происшествия выезжали сотрудники МЧС и «Скорой помощи».

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *