Гимну курганской молодежи — быть

Его автором может стать любой желающий

В Кургане стартовал приём заявок на конкурс создания Гимна молодёжи. Чтобы стать конкурсантом, необязательно быть профессиональным поэтом или композитором. Основное условие — возраст от 14 до 30 лет, отмечают в пресс-службе Курганского Дома молодёжи.

В срок до 19 сентября необходимо подать заявку в произвольной форме, предоставить поэтический литературный текст на отдельном листе в печатном виде, нотный материал с подстрочным поэтическим текстом, аудиозапись произведения.

Основным содержанием Гимна должно стать прославление молодёжи Кургана, её трудовых, спортивных и творческих достижений. Длительность музыкально-поэтического произведения – не более 5 минут. Итоги конкурса будут подведены 23 сентября.

Заявки принимаются по адресу: ул. К. Маркса, 40, Курганский Дом молодёжи, кабинет №16. Более подробную информацию можно получить по телефону: 41-68-55 у Анны Ефановой.

Учредителем и организатором конкурса является Курганский Дом молодёжи.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *