В курганскую больницу доставили ребенка с мясорубкой на руке

Освободить полуторагодовалого мальчика удалось только спасателям

В последних числах мая в областную детскую больницу им. Красного Креста был доставлен ребенок с мясорубкой на руке. Полуторогодовалый мальчик, которого привезли в Курган из с. Черемушки (Лебяжьевский район), находился в тяжелом состоянии. Сопровождала его мать, которой, наверное, тоже было невесело.

Мальчик засунул в работающую электромясорубку руку, да так надежно, что пришлось вызывать сотрудников госучреждения «Поисково-спасательная служба».

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Курганской области, спасатели оперативно прибыли в больницу и распилили мясорубку. Пришлось даже перерезать вал измельчителя, чтобы освободить кисть ребенка от жестких объятий мясорубки. После этого мальчика отправили в научный центр «Восстановительной травматологии и ортопедии» им. академика Илизарова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *