Клиентская служба Пенсионного фонда будет работать около курганских кинотеатров

«Кабинет на колёсах» отправляется в очередной рейд

В начале июня передвижная мобильная клиентская служба управления Пенсионного фонда РФ уже побывала возле кинотеатра «Россия». Впереди у специалистов ПФР – новые маршруты.

9 июня «кабинет на колёсах» будет работать в Восточном поселке около кинотеатра «Мир», 16 июня – возле торгового центра «Пушкинский», сообщают в пресс-службе ОПФР по Курганской области.

23 июня – специалисты будут консультировать горожан в 1 мкр-не Заозёрного жилмассива в районе магазина «Метрополис», а 30 июня – в п. Глинки, рядом с почтовым отделением №39.

В эти дни с 10.00 до 12.00 курганцы смогут задать сотрудникам пенсионного фонда наболевшие вопросы, обратиться с просьбами.

В мае услугами клиентской службы воспользовались 65 человек, за это время было рассмотрено 76 вопросов, отмечают в пресс-службе. Автомобиль, оснащенный по последнему слову техники всем необходимым, даёт возможность специалистам ПФР работать с гражданами не хуже, чем в офисе.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *