В Зауралье депутата сельской Думы обвиняют в избиении 62-летней женщины

Расследование уголовного дела завершено

Следственными органами СК РФ по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летней жительницы Варгашинского района – депутата местной сельской Думы.

Женщина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.115, ч.1 ст.119 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия, в июне 2010 года на одной из улиц села обвиняемая избила 62-летнюю местную жительницу. Это произошло в ходе ссоры, возникшей на почве ранее сложившихся неприязненных отношений.

Злоумышленница нанесла женщине множественные удары по телу двумя деревянными палками, руками и ногами, а также высказывала в адрес потерпевшей угрозы причинения тяжкого вреда здоровью.

В настоящее время обвинительное заключение утверждено, сообщают в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Курганской области. В ближайшее время уголовное дело будет рассмотрено в суде по существу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *