В Зауралье перевернулись два автомобиля, оба водителя погибли на месте

Никто из них не был пристегнул ремнями безопасности

Вчера в Куртамышском районе зарегистрированы две аварии со смертельным исходом.

Первое ДТП произошло в 8.10 на автодороге Куртамыш – Перевалово. Водитель 1943 г.р. на автомобиле «Дэу» во время движения не справился с управлением, и в 400 метрах от с. Перевалово допустил съезд с дороги и опрокидывание.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на мечте, сообщают в пресс-службе ГИБДД УВД по Курганской области. Еще 2 пассажира, женщина 1978 г.р. и мужчина 1982 г.р. получили различные травмы. Ремнями безопасности никто не был пристегнут. На место происшествия выезжали сотрудники МЧС и скорой помощи.

В 19.00 на 3 км автодороги Сосновка – Камыши зафиксировано второе ДТП. Водитель 1953 г.р., управляя «Жигулями» 5-ой модели, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокидывание. Мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП. Во время движения водитель не использовал ремни безопасности.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *