«КиК» пригласили в Москву

Корреспондент Наталья Пичурина стала финалисткой конкурса «Лучшая публикация о радио» в номинации «Радио как жизнь»

Конкурс прошел в рамках Всероссийского фестиваля «Вместе – радио». Такой высокой оценки удостоено интервью с  исполнительным директором радио «За облаками» Ярославом Фоминым и программным директором Игорем Ломакиным, опубликованное в нашей газете 28 декабря прошлого года под названием «Улетный рейс».

Наташа только вернулась с фестиваля, участников которого с 3 по 6 июня принимала в гостях Москва. Организаторы – Фонд независимого радиовещания, приготовили обширную образовательную и культурную программу.

Так, состоялись профессиональные встречи с коллегами — журналистом, теле- и радиоведущим Дмитрием Губиным, писателем, журналистом, теле-радиоведущим Дмитрием Быковым, генеральным директором телеканала «Дождь» Натальей Синдеевой, политическим обозревателем «Коммерсант-FM» Станиславом Кучером, редактором новостей, мультимедиа продюсером газеты «Нью-Йорк Таймс» Эйми О’Лири и другими не менее известными людьми.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *