Курганские депутаты обсудят тарифы на проезд в троллейбусах

troll

Сегодня состоится заседание городской Думы

Очередное заседание Думы пройдет 15 июня. Ожидается, что в этот день депутаты внесут поправки в бюджет города на текущий финансовый год и утвердят положения об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных школ и детских садов.

Также в планах депутатов – установить тариф на перевозку пассажиров в троллейбусах и внести изменения и дополнения в решение Думы «О порядке организации проезда отдельных категорий граждан в городском пассажирском транспорте общего пользования в 2011 году».

Как сообщают в пресс-службе МО «Город Курган», на заседании Думы планируется утвердить реестр мест, где нельзя находиться детям, не достигшим 16-летнего возраста, в ночное время без сопровождения родителей.

Кроме того, депутаты обсудят кандидатуры Почетных граждан города Кургана и жителей областного центра, которые будут занесены в этом году в галерею почета «Курганцы – гордость города».

Заседание Курганской городской Думы начнётся 15 июня в 14 часов 15 минут в малом зале Администрации города (4 этаж).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: