Курганские пенсионеры смогут приобрести больше льготных купон-талонов

pens_copy

На десять штук

Во втором полугодии 2011 года пенсионеры по возрасту смогут приобрести для проезда в городском пассажирском транспорте семьдесят купон-талонов, а учащиеся школ — 180 купон-талонов. Такое решение приняли городские депутаты на заседании Думы.

Купон-талоны будут двух видов. По первым, стоимостью 10 рублей, льготники смогут ездить как на автобусах, так и на троллейбусах. По вторым, стоимостью 6 рублей, — только на троллейбусах, поясняют в пресс-службе МО «Город Курган». Граждане вправе сами решать, сколько и каких купон-талонов им приобретать.

По информации МУ «Транспортное управление», продажа разовых купон-талонов на второе полугодие будет производиться с 20 июня во всех пунктах ООО «ЕРЦ «Прогресс». С 25 июня купон-талоны можно будет приобрести и в филиалах Сбербанка РФ.

При этом разовые купон-талоны, приобретенные в первом полугодии, будут действительны по 15 июля.

Депутаты также рассмотрели вопрос о стоимости проезда в троллейбусах во второй половине 2011 года. Было решено действующий тариф — 10 рублей — оставить без изменений.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: