В женской исправительной колонии Кургана готовятся к выпускному

Осужденные успешно окончили общеобразовательную школу

В учебно-консультационном пункте ФКУ ИК-4 УФСИН России по Курганской области прошли единые государственные экзамены в 9 и 12 классах.

В процессе отбывания наказания осужденные женщины освоили школьную программу и успешно окончили общеобразовательную школу, отмечают в пресс-службе УФСИН России по Курганской области.

В этом учебном году занятия посещали 131 человек. С осужденными занимались 13 преподавателей. Они принимали участие в воспитательной работе, проводили классные часы, литературные вечера, просмотры художественных и документальных фильмов по литературе и истории.

24 июня в колонии состоится выпускной, на котором будут вручать аттестаты об основном общем и среднем образовании, а также почетные грамоты отличившимся в учебе. В благодарность ученицы подготовили своим педагогам праздничный концерт.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *