Участковые стучатся в дома курганцев

В городе стартовала акция, которая  продлится до 30 июня

В период акции участковые проводят поквартирный обход граждан, общаются со старшими по дому, подъезду для выяснения сведения о жильцах, требующих, по их мнению, контроля со стороны милиции. Жители получат визитные карточки участковых уполномоченных милиции, что позволит в случае необходимости немедленно связаться со своим участковым.

Также участковые будут разъяснять курганцам правомерные способы защиты жизни, здоровья, имущества от противоправных посягательств.

Поделиться мнением о своем участковом уполномоченном милиции граждане могут по «телефону доверия» УВД по г. Кургану 49-57-32 или оставить сообщение на сайте uvd45.ru.

В пресс-службе УВД по Курганской области подчеркиваю, что акция направлена на активизацию работы участковых уполномоченных милиции по профилактике правонаруше¬ний по месту жительства граждан, повышения уровня информированности населения о деятельности органов внутренних дел, а также на сближение населения и участковых уполномоченных милиции.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *