Страшная авария на зауральской трассе: четыре человека погибли на месте

dtp123_cr

Еще трое получили травмы различной степени тяжести

Вчера в 20-20 на 251 км трассы «Байкал» произошла крупная авария. Водитель 1987 г.р. на автомобиле ВАЗ-2109 двигался со стороны ст. Введенское в сторону п. Юргамыш. В машине находились трое пассажиров. Около кафе «Зауральский тракт» водитель выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Инфинити», которым управлял мужчина 1958 г.р.

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД УВД по Курганской области, в результате происшествия водитель «девятки» и трое пассажиров от полученных травм скончались на месте. Водитель иномарки получил ушибы, две пассажирки, 18 и 15 лет, с тяжелыми травмами доставлены в реанимацию.

Согласно официальной статистике, погибший водитель имел водительский стаж 5 лет. За годы управления он дважды лишался прав за управление в нетрезвом состоянии.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Фото пресс-службы ГИБДД УВД по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *