Курганские улицы преобразятся

Ремонт дорог ведется в нескольких районах города

В Кургане продолжается реализация проекта партии «Единая Россия» «Новые дороги городов России».

Перекресток улиц Крутикова и Гайдара давно нуждался в ремонте. С просьбой о помощи местные жители не раз обращались и в администрацию города Кургана, и к своему депутату – Наталье Семиной. Сегодня люди внимательно следят за ходом работы и отмечают, что дорогу просто не узнать.

По словам депутата Курганской городской Думы Натальи Семиной, новая дорога станет подарком не только для автомобилистов, но и для пешеходов. Раньше в дождливую погоду, чтобы добраться до остановки общественного транспорта, людям приходилось надевать резиновые сапоги. С новым асфальтовым покрытием эта проблема исчезнет. Кроме того, отремонтированный участок позволит разгрузить автомобильный поток на соседних улицах.

Ремонтные работы также идут на улице Некрасова (от проспекта Машиностроителей до улицы Бурова-Петрова), в Шевелевке, во дворах домов на бульваре Солнечном и в 7-ом микрорайоне Заозерного жилого массива, отмечают в пресс-службе МО «Город Курган».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *