В Кургане МТС-Инфоцентр презентует фотовыставку лучших свадебных фотографий

В Горсаду у памятника «Молодые родители» появится новый стенд

Группа компаний МТС, в состав которой вошел популярный курганский провайдер «Инфоцентр», продолжает полюбившуюся курганцам акцию – организацию стенда с фотографиями горожан. На этот раз на Доске почета — молодожены. Проект «Я создаю семью в моем городе» соберет самые трогательные, эмоциональные, стильные фото свадеб в Кургане.

Фотографии участников принимаются на специальной странице проекта http://семья-в-кургане.рф компании «Инфоцентр» с 20 июля до 9 августа. Вместе с фотографиями организаторы соберут истории знакомства курганских пар.

Торжественное открытие стенда состоится в августе в Городском саду у памятника «Молодые родители».

Проект реализован совместно с департаментом социальной политики города Кургана. Не могла остаться в стороне и газета «Курган и курганцы», которая выступила в качестве мидиапартнера проекта. Ведь на страницах нашей газеты рассказано столько счастливых семейных историй, что хватит на целую книгу! Герои таких публикаций всегда служили хорошим примером для других.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *