Молодые курганские семьи отправятся на поиски клада

В областном центре пройдут необычные сборы

В эту субботу на берегу реки Тобол состоятся выездные полевые сборы для молоды семей «Собираем друзей», организовывает которые Курганский Дом молодёжи. Главные условия участия – зарегистрированный брак, проживание на территории города Кургана и возраст каждого из супругов не более 30 лет.

Программа сборов насыщенная. Участников ждет игра по станциям «Один за всех и все за одного!», в которой покажут, насколько дружны их семьи. В течение дня на пляже будут работать альтернативные площадки. Желающие смогут сразиться в спортивных турнирах по футболу, волейболу, бадминтону, шашкам. Представители клуба молодых семей «Оберег» научат делать кукол. Также запланирована встреча с психологом, который проведёт тренинговые упражнения.

Для самых маленьких участников сборов будет организована игра «Поиск клада». Кроме этого, молодые семьи поучаствуют в конкурсах по боди-арту и строительству песочных фигур.  

Завершится программа подведением итогов и награждением победителей конкурсов.

Выездные сборы организованы в рамках проекта Курганского Дома молодёжи «Реализуй себя», поддержанного Виктором Серковым в открытом конкурсе на получение Грантов главы города в 2011 году.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *