В Зауралье определили лучших следователей

Среди награжденных — представители как городских, так и районных подразделений

На конкурсе профессионального мастерства, который проходил на полигоне Центра профессиональной подготовки УМВД области, следователи продемонстрировали хорошие знания нормативных документов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел и службы уголовного розыска, проявили мастерство при выполнении боевых приемов борьбы и стрельбы из пистолета Макарова.

Лучшие результаты — у представителя отдела МВД РФ по Шадринскому району Дмитрия Брюхова. Второе место у Владимира Гореванова, следователя СУ УМВД РФ по г.Кургану. Третьим стал Евгений Бульбин, следователь следственной части СУ УМВД РФ по Курганской области.

Как отмечают в пресс-службе областного УВД, конкурсы профессионального мастерства в первую очередь нужны самим участникам. Люди общаются, соревнуются, а в дальнейшем активно взаимодействуют в процессе работы, что в конечном итоге ведет к большему количеству раскрытых преступлений.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *