Серебряный улов курганского гонщика

Владимир Гарагуля вернулся из Дмитровграда призером

Второй этап Чемпионата России по водно-моторному спорту состоялся в городе Дмитровграде.  С 22 по 24 июля в акватории реки Черемшан более 150 спортсменов  из  24 регионов России испытывали на прочность  свои  спортивные и гоночные суда, разделенные по  классам мотолодок, скутеров и глиссеров, сообщает пресс-служба ДОСААФ России по Курганской области.

В заключительный день соревнований лучшие отечественные мастера водно-моторного спорта разыграли награды Кубка России в десятимильной гонке. Местная  водная трасса «Русич» позволила продемонстрировать свое мастерство  курганскому спортсмену Владимиру Гарагуле.

Рекордсмен мира привез из Дмитровграда две серебряные награды. Он стал вторым и в гонках Чемпионата России в классе мотолодок S-550, и на Кубке России в десятимильной гонке. Первое место в гонке Чемпионата и в Кубке России досталось гонщику из Свердловской области Виталию Дьячкову.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *