Бонусное лето

Зауральские абоненты получают в подарок Интернет в международном роуминге

Компания МТС расширила возможности программы «МТС Бонус», в рамках которой абоненты получают бонусные баллы за использование услуг. Теперь бонусы можно обменивать не только на бесплатные минуты или SMS, но и на дополнительные сервисы. Кроме того, МТС первой из операторов связи дала возможность абонентам дарить свои бонусные баллы друзьям.

Список вознаграждений по программе «МТС Бонус» был дополнен новыми возможностями летом 2011 года. Теперь абоненты могут получить в обмен на бонусные баллы пакеты 25 Мбайт Интернет-трафика за рубежом, бесплатное подключение и использование сервисов, снижающих стоимость звонков в путешествиях по России и миру (услуги «Везде как дома», «Мир без границ»), скидки на звонки по межгороду (услуга «Родные города»), месяц бесплатных звонков абонентам МТС Курганской области.

Чтобы стать участником программы «МТС Бонус», необходимо пройти регистрацию на сайте МТС или отправить SMS-сообщение с текстом 1 на бесплатный короткий номер 4555. Подробности можно узнать на сайте http://www.bonus.mts.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *