В Кургане мужчина упал с десятого этажа и остался жив

Он был пьян

31 июля около 23 часов в 1 микрорайоне Заозёрного посёлка из окна квартиры, расположенной на 10 этаже, выпал мужчина. Удивительно, что он не только остался жив, но и получил сравнительно небольшие травмы.

Инспектор УМВД России по городу Кургану Анжелика Полунина сообщила подробности: молодой человек приехал в Курган из Екатеринбурга на заработки, по профессии он монтажник. В тот злополучный вечер выпивал на съемной квартире вместе со знакомым. Как «вышел» в окно, вспомнить не смог.

Жизнь ему, скорее всего, спасло то, что он приземлился не на асфальт, а на грунтовое покрытие. Однако травм все равно не избежал – в больницу на «Скорой» его увезли с открытыми переломами обеих рук. Сейчас он находится на лечении в травматологическом отделении 1 городской больницы, его состояние оценивается как удовлетворительное.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *