Курганские строители готовятся отметить профессиональный праздник

IMG_3140

10 августа в Драматическом театре им вручали награды

С приближающимся праздником строителей поздравил руководитель администрации Кургана Александр Якушев.

— Когда постоянно живешь в этом городе, трудно оценить происходящие преобразования, — сказал он. — Но это могут сделать наши гости и наши земляки, которые регулярно раз в несколько лет навещают Курган. Когда с ними встречаешься, они говорят: «Город  развивается!». Это действительно так. Кто бы мог 5 лет назад предполагать, что район «трех парков» так преобразиться! Обновился парк Победы, реконструируется Детский парк. Город хорошеет на глазах. И в этом огромная ваша заслуга!  

Александр Якушев вручил Почетные грамоты администрации города наиболее отличившимся работникам строительной отрасли.  

Также во время торжества были вручены нагрудные знаки «Почетный строитель России» и «Почетный архитектор России», благодарственные письма губернатора Курганской области, Министерства регионального развития Российской Федерации, Курганской областной думы, и Почетные грамоты департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *