В Зауралье произошла в авария с участием четырех автомобилей

Пострадали трое взрослых и один ребенок

Вчера в 7.00 в Юргамышском районе в аварии пострадали 4 человека.

Как сообщают в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Курганской области, водитель 1987 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2108, при обгоне грузовика «Вольво» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Ниссан» под управлением водителя 1964 г.р. После этого «восьмерку» отбросило на обгоняемый грузовик.

Во встречном направлении за «Ниссаном» ехал автомобиль «Тойота», за рулем которого находился водитель 1974 г.р. На 211 км трассы «Байкал» водитель «Тойоты», чтобы избежать столкновения, отвернул на обочину, но не справился с управлением и допустил съезд в кювет.

В результате происшествия водителя ВАЗ-2108 в состоянии комы госпитализировали. Также пострадали трое пассажиров «Тойоты», две женщины 1980 г.р. и 1953 г.р. получили травмы различной степени тяжести, еще один пассажир – 8-летний мальчик получил ушибы. Все пострадавшие госпитализированы.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *