В Кургане перекроют две центральные улицы

Коммунальщики запланировали масштабные ремонты

В связи с ремонтными работами будут перекрыты улицы К.Мяготина и Советская.

На пересечении улиц К.Мяготина и Пролетарская сотрудники «Курганводоканала» заменят изношенный канализационный коллектор. Сегодня с 22 часов до конца этой недели для проведения работ движение всех видов автотранспорта по одной полосе К.Мяготина (от Ленина до Пролетарской) будет закрыто.

Троллейбусы в сторону вокзала будут идти по обычному маршруту, а в обратном направлении — в объезд по Красина, Куйбышева, Пролетарской. Маршрутные автобусы пойдут в объезд по улицам Ленина, Гоголя, Пролетарской. После проведения ремонтных работ движение транспорта будет осуществляться в обычном режиме.

Кроме того, с 9 часов 23 августа до 21 часа 25 августа будет перекрыта проезжая часть по Советской (от Томина до Володарского). Здесь бригады «Курганводоканала» обновят 50 метров  старого водопровода. Асфальтовое покрытие обещают восстановить к 15 сентября.

В этот же день коммунальщики установят новую запорную арматуру у дома № 91 по К.Мяготина. Для этого временно ограничат подачу воды в дома № 85–93 (нечётные) по К. Мяготина и № 50–54  по Зорге. После проведения ремонтных работ водоснабжение полностью возобновят, сообщили на предприятии.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: