Коммунальщики работают в разных районах города

«Курганводоканал» восстанавливает бесперебойное водоснабжение в Кургане и соседних населённых пунктах

Завтра, 26 августа, ремонтные бригады предприятия проведут подключение нового водопровода протяжённостью 40 м в посёлке Увал. С 9 до 17 часов для безопасного проведения работ во всём микрорайоне ограничат водоснабжение.

В это же время сотрудники «Курганводоканала» произведут замену двух задвижек диаметром 100 мм в центре города. Под отключение попадут дома № 1, 12, 14 по Б.Петрова, № 7 по Блюхера, № 3а, 8, 10, 12 по Сибирской, № 6, 18 по Савельева, № 1, 2 по Уральской, № 76 по Куйбышева и спорткомплекс «Молодёжный».

С 9 часов до 21 часа коммунальщики ограничат подачу воды во все дома и учреждения посёлка Черёмухово. Здесь устранят порыв водопровода по Набережной.

Также до 9 вечера продлятся ремонтные работы в районе КЗКТ. Воды не будет в жилых домах № 15 по Свердлова, № 19, 21, 23, 26, 28 по Войкова, № 4 по 1 Мая, № 21 по Интернациональной, № 6а по Сухэ–Батора.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: