У курганца обнаружили крупную партию героина

Сверток с запрещенным веществом мужчина перевозил в нижнем белье

Почти 200 граммов наркотиков 56-летний мужчина перевозил в Курган для последующего сбыта. 29 августа на 9-м километре автодороги Шадринск-Миасское его задержали сотрудники УФСКН по Курганской области. Сверток с героином наркополицейские обнаружили при личном досмотре гражданина — он был спрятан в нижнем белье.

Задержанный — житель Кургана. Мужчина официально нигде на работает, неоднократно судим, в том числе, за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. По имеющейся у сотрудников наркоконтроля информации, мужчина осуществлял наркосбыт не только на территории Кургана, но и занимался переправкой незаконных веществ в «места не столь отдаленные».

Как сообщают в пресс-службе УФСКН РФ по Курганской области, в настоящее время гражданин заключен под стражу, по факту незаконного хранения, перевозки наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *