В Кургане подведут итог работы дворовых площадок

Завтра состоится финал проекта «Курган – город добрых улиц»

31 августа во дворе дома по ул. Гоголя, 55 состоится праздничное мероприятие, посвящённое финалу проекта «Курган – город добрых улиц».

Как отмечают в Курганском Доме молодёжи, в течение лета в 34 дворах города были организованы детские площадки, на которых работали вожатые, активисты общественных объединений «Российский Союз Молодёжи», «Новая жизнь», «Открытый мир», Федерации черлидинга Курганской области, клуба ролевых и исторических игр «Орден», клуба молодых семей «Оберег», клуба игры Го, добровольцы Молодёжного Центра волонтёров города Кургана.

В рамках мероприятия состоится еще один праздник под названием «День арбуза», который организован по инициативе акивного жильца дома № 55 по ул. Гоголя Вадима Шульцева. Таким торжественным способом жители попрощаются с летней порой и проводят детвору в школу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *