По Кургану гуляли ангелы

DSC_0184_cr

Они побывали в торговом центре и прошлись по центральным улицам города

Необычный флешмоб под названием «И даже ангелы не устоят» состоялся в это воскресенье. Проект собрал фотографов и девушек, которые должны были предстать в образе небесных созданий.

DSC_0362_

— Это мероприятие абсолютно бесплатное. У нас есть группа в контакте, где мы  размещаем информацию о различных интересных мероприятиях и приглашаем всех желающих, — говорит одна из организаторов Валерия Юхновская. — Вот это как раз одно из таких мероприятий.

Участники фотосессии собрались в торговом центре «Пушкинский», и здесь же были сделаны первые снимки. Пока покупатели с удивлением разглядывали девушек с крылышками за спиной, сами участницы понемногу начинали входить в роль моделей.

В этот день увидеть красивых девушек-ангелов и маленьких девочек-ангелочков можно было также в Парке Победы и на Центральной площади города.

DSC_0389

Фото Аллы Потехиной.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *