В Кургане открылась ярмарка «Дары осени»

IMG_3554_copy

Она развернулась около ТЦ «ГиперСити»

Традиционная ярмарка «Дары осени» только начинает свою работу. Сельчане ставят торговые палатки, завозят товар. Здесь немалый выбор овощей, фруктов, сухофруктов, орехов различных видов, меда и продуктов пчеловодства.

Купить продукты напрямую от товаропроизводителя рядом с «ГиперСити» можно будет  до конца октября, с девяти часов утра до семи вечера без выходных.

IMG_3638_cr

По словам главного специалиста отдела торговли и потребительского рынка городской администрации Элины Щебловой, учитывая пожелания жителей Кургана, с 22 сентября специализированная сельскохозяйственная ярмарка по продаже овощей будет организована и на центральной площади Кургана. Но она нисколько не заменяет «Дары осени», как это подали некоторые средства массовой информации. Ярмарки будут работать параллельно, и продавцы не будут кочевать с места на место.

Кроме того, горожане смогут приобрести овощи и фрукты во 2-ом микрорайоне Заозерного жилого массива у магазина «Магнит», на «Некрасовском», «ДКЖ» и на Центральном рынке.

Фоторепортаж Леонида Архипова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: