Курганские депутаты проведут расследование по поводу публикации на сайте одного из информагенств

Такое поручение им дал глава города Виктор Серков

Глава города Кургана провел очередное заседание Совета Курганской городской Думы. На нем были утверждены вопросы, которые будут рассмотрены 21 сентября на заседаниях постоянных депутатских комиссий и на заседании городского парламента.

Кроме того, как сообщают в пресс-службе МО «Город Курган», Виктор Серков дал поручение руководителю постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, регламенту городской Думы и депутатской этике Михаилу Болтневу проанализировать нашумевшую публикацию, появившуюся на сайте одного из информационных агентств.

— Думаю, что двух недель должно хватить, чтобы провести своего рода депутатское расследование: детально разобраться в ситуации, если необходимо — сделать запросы в соответствующие органы, дать свою оценку. Публикации, имеющие такой резонанс, не могут оставаться без нашего внимания. О результатах прошу доложить на Совете Думы, — сказал глава города.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: