В Зауралье пройдет день бесплатной юридической помощи

30 сентября консультацию смогут получить все желающие

В преддверии празднования Международного дня пожилых людей управление Росреестра по Курганской области проводит День оказания бесплатной юридической помощи для граждан. В этот день можно будет получить консультации специалистов по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета, адвокатуры и нотариата.

На консультацию приглашаются как люди преклонного возраста, так и все желающие получить правовую помощь. Специалисты советуют гражданам приносить с собой необходимые документы.

Как сообщают в пресс-службе управления Росреестра по Курганской области, прием будет проводиться с 13.00 до 15.00 часов по адресу ул. Куйбышева, 28, 1 этаж (каб. №№101, 103, 104). Аналогичные мероприятия пройдут и в районах Зауралья на базе территориальных отделов управления.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *