Курганский визажист – одна из лучших на международном фестивале красоты

01_copy

Из Санкт-Петербурга Ольга Окулова вернулась с кубком за второе место

Международный Открытый Независимый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России «Невские берега» прошел в Санкт-Петербурге. Курган на фестивале представляли визажист Ольга Окулова (Важенина) с моделью Эльвирой Галиуллиной. Работы нашего мастера признаны одними из лучших.

IMG_9262

Фестивали красоты в Санкт-Петербурге проводятся общественным фондом содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские Берега» дважды в год, начиная с 2005 года. В нем принимают участие лучшие специалисты индустрии красоты не только России, но и зарубежных стран.

Ольга Окулова выступала в конкурсе визажистов в категории «мастер» сразу в двух номинациях, и в обеих завоевала почетные места. Кубок за второе место ей принесла номинация «Фантазийный макияж». Четвертое место Ольга завоевала в номинации «Подиумный макияж».

123_copyIMG_917912

По возвращении в Курган Ольга поделилась впечатлениями с корреспондентом «КиК». Интервью читайте в одном из ближайших номеров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *