Джаз для курганских ветеранов

IMG_5171

Во дворце Детского (юношеского) творчества состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей

Праздничный концерт к Дню пожилых людей – традиционный подарок городских властей тем, кто трудился на благо Кургана, благодаря кому он живет и развивается сегодня.

IMG_5188_cr_copy_copy

На этот раз во дворце Детского (юношеского) творчества прошло выступление тюменского джаз-оркестра «Золотая труба» «ДК Нефтяник» им. Муравленко.

На торжество были приглашены представители курганских ветеранских общественных организаций. На празднике также присутствовали руководитель администрации г. Кургана Александр Якушев, заместитель председателя Курганской городской Думы Вячеслав Тяжельников, председатель Курганской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Александр Мазеин.

IMG_5175

Высказывая слова благодарности ветеранам, Александр Якушев отметил важность вклада  старшего поколения горожан в развитие Кургана:

— У всех за плечами трудовая биография и богатый жизненный опыт. Именно вам пришлось наиболее трудно в сложную эпоху перемен. Но вы всегда верили в лучшие времена и учили этому всех. Нам требуется ваша мудрость в решении самых различных вопросов городской жизни. Мы благодарны вам за активную гражданскую позицию. Спасибо вам за труд, за всё, что вы делаете для Кургана и курганцев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *