В курганском перинатальном центре появится свет и тепло

С этой недели на объекте увеличится число рабочих

На техническом этаже перинатального центра завершается подключение к электропитанию, к 10 октября в 100% чистых помещений будет дан свет. Ведутся работы по оборудованию помещения венткамеры и воздуховодов, подающих воздух в родовые.

В ходе осмотра технического этажа здания губернатор Зауралья Олег Богомолов подчеркнул, что все должно быть готово для того, чтобы при минусовой температуре по отмашке дать тепло. Он дал поручение не затягивать работу по монтажу оборудования, обеспечивающего подачу электричества, воздуха и тепла.

Кроме того, нужно приступать и к монтажу медицинского оборудования в чистых помещениях поликлиники. До 20 октября должны быть готовы все помещения поликлиники, к этому же сроку должен быть завершен монтаж входной группы.

Как сообщают в пресс-службе главы Зауралья, на территории центра со стороны улицы Карбышева начали укладывать тротуарную плитку. С этой недели на объекте количество рабочих увеличится на 150 человек. На сегодняшний день отделкой занимаются 120 человек.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *