18 управкомпаний Кургана завершили запуск тепла

batar_copy

Батареи нагрелись в 1608-ми домах

По данным на 18:00 6 октября, батареи стали горячими в 1608-ми курганских домах. 100%-ую готовность к зиме показали 18 управкомпаний. На особом контроле остается работа по запуску тепла жилфонда ООО УО «Огонёк».

Эта компания обслуживает 162 дома. По данным департамента городского хозяйства администрации Кургана на 5 октября, к зиме были подготовлены лишь 106 зданий, ни один дом к теплу не подключен.

5 октября руководитель администрации города Кургана Александр Якушев встретился с представителями управляющей организации «Огонек». На встрече были обсуждены причины возникшего отставания, рассмотрены пути решения проблемы, составлен график запуска домов.

Как рассказывают в пресс-службе МО «Город Курган», вчера на заседании штаба по подготовке города к зиме  представители «Огонька» отчитались о ходе запуска тепла.

По их информации, подтвержденной специалистами СП «Тепловые сети» ОАО «Курганская генерирующая компания», к теплу подключены 120 домов. Работы по запуску тепла в других зданиях планируется завершить 10 октября.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: