Зауральские студотряды поделятся своими достижениями

20 октября в Екатеринбурге пройдет пройдёт межрегиональный форум

Цель проекта – сохранение и развитие традиций движения студенческих отрядов, как ведущей формы патриотического и трудового воспитания молодёжи.

Работа слета направлена на приобщение молодёжи к участию в культурной и социально-значимой работе среди населения, объединение студенческих отрядов УФО, подведение итогов трудового лета студенческих отрядов 2011 года.

В Екатеринбург съедутся представители региональных штабов студенческих отрядов УФО от Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Как сообщает Молодежный портал Зауралья prospekt45.ru, в рамках Форума пройдут дискуссионные столы, мастер-классы для активистов и специалистов СО (вожатские технологии; новаторские методы работы студенческих строительных отрядов; студенческие отряды проводников; комиссарская деятельность, как фактор формирования культуры, имиджа).

Также каждый регион представит материалы на выставку достижений студенческих отрядов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *