Курганцев приглашают на Чемпионат Урала по игре с Йо-Йо

29 октября в Екатеринбурге соберутся как профессиональные йоеры, так и новички

На Чемпионат Урала по игре Йо-Йо 2011 приедут профессиональные игроки из Москвы – Степан Косинцев, Евгений Кочергин и Сергей Буканов. Они проведут кастинг среди самых интересных и успешных начинающих игроков, которым будет дан шанс попасть во Всероссийскую сборную команду профессиональных игроков с Йо-йо AERO-YO Team.

Отобранные игроки будут тренироваться при поддержке лучших российских про-йоеров, помогать в развитии Йо-йо культуры в регионе, выступая с показательными выступлениями и, конечно, будут укомплектованы по последнему слову техники новейшими разработками.

В программе Чемпионата: Фристайл 1А; Лестница 1А ПРО; X-Division (для всех); Blind Trick – фристайл с завязанными глазами; Stupid Trick – смешной фристайл; показательные выступления лучших игроков.

Принять участие в Чемпионате может каждый желающий из любого города Уральского края. Здесь ждут тех, кто просто хочет получить удовольствие от игры и тех, кто решил присоединиться к профессиональному Йо-йо движению. Ведь эти соревнования могут стать отличным стартом в карьере любого игрока.

Как сообщает молодежный портал Зауралья prospekt45.ru, Чемпионат пройдёт 29 октября с 12.00 до 18.00, место встречи — главный вход торгового центра «МЕГА» (г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 87).

По всем вопросам можно обращаться к секретарю Российской Ассоциации Йо-Йо (РАЙЙ) Елене Тирон по телефону в Москве 8 (926) 625 — 14 — 34 или по электронной почте: [email protected].

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *