В Курганской области новый начальник УФМС

UF

Приказом директора ФМС России на эту должность назначен Геннадий Букарев

Геннадий Викторович Букарев в 1978 году окончил Курганский государственный педагогический институт, затем высшие курсы КГБ СССР.

С апреля 1979 г. по февраль 2003 г. проходил службу на различных должностях начальствующего состава сначала КГБ СССР, а позже ФСБ России.

В феврале 2003 года назначен на должность заместителя начальника Управления ФСБ России по Курганской области, в которой прослужил до июля 2011 года.

За службу Геннадий Викторович имеет ряд поощрений от Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, руководства Курганской области и Управления ФСБ. Награжден орденом Почета, медалями «За отличие в воинской службе», «За отличие в обеспечении экономической безопасности», нагрудными знаками «Почетный сотрудник контрразведки», «За службу в контрразведке».

Фото с сайта УФМС России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *