Какую воду пьют курганцы?

Завтра в библиотеке им. Маяковского об этом расскажут специалисты

26 октября в библиотеке им. В. Маяковского откроет двери Школа потребителя. Тема очередного занятия — «Питьевая вода: качество, безопасность, здоровье».

Как сообщают в пресс-службе ЦБС г. Кургана, сотрудники Центра социально-деловой информации библиотеки им. В. Маяковского изучили мнение горожан по поводу качества питьевой воды. Было опрошено более 200 человек. Более 60% из них оказались недовольны качеством воды, которую они пьют.

Какую воду мы пьем и что необходимо знать о качестве воды? Можно ли пить воду из-под крана? Как узнать, эффективен ли ваш фильтр, нуждается ли вода, которую вы пьете в дополнительной очистке, и где можно сделать анализ воды. Разобраться в этом вопросе помогут специалисты управления Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии в Курганской области, Курганводоканала.

Мероприятие состоится в 13 часов по адресу: ул. Пролетарская, 39.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: