Курганский таможенник признан лучшим по профессии

Виталий Ресько убедительно показал, как нужно бороться с коррупцией

В Уральском таможенном управлении (г. Екатеринбург) прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди должностных лиц таможенных органов Управления по такому направлению деятельности как инспектирование и профилактика правонарушений.

В конкурсе приняли участие представители шести таможен Управления. Участникам предстояло выполнить шесть непростых конкурсных заданий: пройти тест на знание нормативно-правовой базы по противодействию коррупции; представить свой сценарий фильма о противодействии коррупционным проявлениям в таможенной сфере; разгадать тематический кроссворд; поучаствовать в психологическом тренинге; четко и правильно выполнить практическое задание.

Курганскую таможню представлял главный государственный таможенный инспектор отдела инспектирования и профилактики правонарушений Виталий Ресько, который  и стал победителем.

Победителю и призерам вручены кубки, всем участникам – дипломы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *