Сергей Руденко вступил в должность

Коллективу департамента имущественных и земельных отношений его представил руководитель администрации Кургана

Как сообщают в пресс-службе МО «Город Курган», сегодня руководитель администрации города Кургана Александр Якушев представил коллективу департамента имущественных и земельных отношений своего первого заместителя, нового директора департамента Сергея Руденко.

Напомним, на эту должность Сергея Руденко назначили депутаты городской Думы на заседании парламента 19 октября 2011 года. Решение было принято единогласно.

Поздравляя Сергея Руденко со вступлением в должность, Александр Якушев обратил внимание на то, что с 1 января 2012 года вступит в силу новая структура администрации города и вопросы имущественных и земельных отношений будут находиться в ведении департамента развития городского хозяйства.

— Ваш департамент будет работать на развитие Кургана. Помимо имущественных вопросов и вопросов управления земельными ресурсами он будет решать вопросы благоустройства, озеленения, содержания, ремонта и реконструкции дорог, словом, заниматься созданием благоприятных условий для жизни людей. Курган должен развиваться, стать современным красивым городом. Думаю, что с этой задачей вы успешно справитесь, — подчеркнул Александр Якушев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: