За вклад в развитие законодательства

Депутат Курганской городской Думы Наталья Семина удостоена Почетной грамоты Государственной Думы

Депутат Курганской городской Думы Наталья Семина удостоена Почетной грамоты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации за существенный вклад в развитие законодательства Российской Федерации.

Наталья Семина является депутатом Курганской городской Думы с 2004 года. Она активно работает на своем избирательном округе, занимается общественной деятельностью по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни, выступает с законодательными инициативами. Особое внимание в своей работе Наталья Викторовна уделяет проблемам жителей частного сектора.

Церемония награждения состоялась во время Форума депутатов «Единой России», в котором приняли участие парламентарии всех уровней: муниципального, регионального и федерального. Почетную грамоту и наградной знак Наталье Семиной вручил депутат Государственной Думы РФ Владимир Мединский, сообщила пресс-служба МО «Город Курган».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *