В курганском перинатальном центре завершается монтаж системы отопления

Работы должны быть закончены к понедельнику

Губернатор Олег Богомолов дал поручение завершить монтаж оставшихся отопительных приборов перинатального центра и подключить 100% отопительной системы до следующего понедельника. На сегодняшний день отопительные приборы не подключены только на техэтаже и лестничных клетках, что составляет 3-4% от общего числа.

Как отмечают в пресс-службе областного правительства, сейчас на стройплощадке центра работает 580 человек. По мере готовности оставшихся помещений 1-го этажа к отделке количество занятых на объекте людей планируется увеличить. Олег Богомолов указал на необходимость ускорить все работы, чтобы не задерживать монтаж медицинского оборудования и оборудования на техэтаже, которое уже закуплено.

Также глава региона подчеркнул, что параллельно со строительными работами необходимо вести работу по оформлению документов и процедуре лицензирования центра, чтобы сдать объект в эксплуатацию в декабре 2011 года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *